Вычислите линейный размер молекулы поверхностно-активного вещества (ПАВ) разлитого объемом 5 мл по

поверхности 5 м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Дано V=5*10^-5 м3    S=5м2      d- ?

d=V\S=5*10^-6\5=1 мкм