За какое время тело, движущееся со скоростью 18 км/ч, попадает из точки с координатой 20 м в точку

с координатой 260 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.
Если тело движется прямолинейно и равномерно,
его скорость - 18 *1000/ 3600 = 5м/с
длина вектора перемещения 260 - 20 = 240м 
t=S/v = 240/ 5=48 (c)