Вычислите массу насыщенного водяного пара в комнате обьмом 200 м^3 при температуре 25°С


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
По таблице (см. прикрепленный скрин):
ρ=23 г/м³  

Тогда масса пара:
m=ρ*V = 23*200 = 4 600 г   или   4,6 килограмма