Камень брошен горизонтально со скоростью 15 м/с. Через какое время вектор кго скорости будет

направлен под углом 45 градусов к горизонту?

Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.

Камень брошен горизонтально со скоростью Vx=15 м/с.
надо , чтобы Vy =
Vx=15 м/с.
Vy = gt
t = Vy/ g = 15 /10 =1.5 c
ОТВЕТ 1.5 с