Ракета с космонавтом на борту стартует с земли 30 м/с ( в квадрате) как изменится вес космонавта

условия- 1) останится прежним 2) удвоился 3) утроился 4) учетвирился R=m*a ( звёздачка между м и а это знак умножения ^_^ заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
 стартует с земли 30 м/с ( в квадрате) - это  a= 3*10 = 3g
нормальный вес при  a=g
стало  a = 4g
евс 4) учетвирился