сколько каменного угля нужно сжечь чтобы получить столько же энергии, сколько ее выделяется при

сгорании бензина объемом 6м3

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Лера.
V- объем 
р - плотность 
к - поэффициент горения 
Q=V1/p1*k1=v2/p2*k2 
отсюда можно вывести v1=v2/p2*k2*p1/k1