С какой начальной скоростью брошено тело вертикально вверх, если через 1 с после начала движения

скорость тела направлена вверх и равна 10м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Davletov Alihan.

V=Vo-gt

Vo=V+gt

Vo=10+10=20м\с

Ответ: 20м\с