Помогите пожалуйста. Тело кинули под углом 60 градусов к горизонту со скоростью 30м/с. Найдите

время, когда тело упадет на землю. Пожалуйста, надо с решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Время полёта этого тела:t=2V₀ *sinα/g
t=2*30*√3/2/10 ≈5,2c

Отвечает Анисимова Алина.

Время подъема t1=V0y/g=V0*sina/g
Так как время подъема равно времени падения, то t=2*t1=2*V0*sina/g=2*30*0,87/10=5,2 с