Определить силу, под действием которой тело m=500кг движется на прямолинейном участке пути по

кинематическому уравнению s=3t+0.4t^2

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Из уравнения ускорение равно 0,8 м/с2
F=m*a=500*0,8=400 H