Сколько метров алюминиевой проволоки сечением 6 мм2 надо взять, чтобы её сопротивление было 14 Ом?


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
L=(RS)/Р=(14*0,000006)/2,7*10^-8= Сам посчитаешь!