Во сколько раз увеличиться сила тока, проходящего по проводнику, если напряжение на концах

проводника и площадь поперечного сечения увеличиться в n= 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
I = U/R=U/p*L/S=U*S/p*L
!2=  U*3*S/3*p*S=U*S/p*L
ответ
сила тока не изменится
Отвечает Егоров Егор.
В 4 раза потомучто сила должна идти в перёд