)Определите силу тока в спирали электрической лампы, если в течение в 12 секунд через спираль

протекает 6 кл электричества ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.


t=12 c    q=6 Кл    I=?

I=q/t=6/12=0.5 A

==============