Какова работа тока при кипении воды в электрическом чайнике,если вода вскипает через 15 минут.

Напряжение в сети 120 В,а потребляемый ток 3 А.

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

A=I*U*t=3*120*900=324000 Дж=324 кДж