Лошадь тянет телегу с постоянной скоростью 0,8 м\с, прилагая силу 400 H. Какую работу она совершила

при этом за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
A=FS A=F*V*t A=400 H * 0,8 м/с* 7200 с= 2304кДж