За какое время t тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 = 16 м/с и V2 = 8 м/с,

соответственно ? Начальное расстояние между телами равно 200 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
T=S/(V1-V2)=200/(16-8)=25 c