Определите длину активной части проводника,помещенного в однородное магнитное поле с магнитной

индукцией 20 мТл направленной перпендикулярно проводнику,если сила тока в проводнике 2А на проводник действует со стороны магнитного поля сила 2 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
F=I*B*L
L=F/I*B=2/2*20*10^-3=50 м