Чему равен объем кирпичной стены , если масса 1080кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Руслан.
P=m / V
V=m / P
P = 1,6 * 10³
V = 1080 / 1600
V = 0,675 куб.метров
Отвечает Ружицкая Диана.
Дано:                                                 Решение:
m= 1080 кг                                         V=m/p
p (плотность кирпича) =  1800 кг/м3     V=1080кг/1800 кг/м3=0.6м^3
V-?
Ответ:V кирпичной стены = 0.6 м^3