Солько граммов воды можно нагреть от температуры 0 С до 100 С, сообщив ей 84000 Дж теплоты?

Удельная теплоемкость воды 4,2 * 10^3 Дж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
Q=mc(t2-21)
m=Q/(C(t2-t1))
m=84000/4200*100
m=0.2