6х-2х+1 равно 5 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.
6х-2х+1=5
6х-2х=4х
4х+1=5
4х=5-1
4х=4
х=4:4
х=1
Отвечает Доманов Максим.
6х-2х+1=5
4х+1=5
4х=4
х=1