Вычислить перемешение тела за 10 сек если его скорость v=6+2t. какое это движение, какова начальная

скорость и ускорение тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Ускоренное движение 
формула v=v0+at
соответственно начальная скорость(v0)=6 а ускорение(а)=2
S=v0*t+at^2/2
т.е. S=6*10+2*10^2/2=160
перемещение(S)=160