Найди импульс легкового автомобиля массой 1 т , движущегося со скоростью 90 км \ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
P=mv=1000*90*1000/3600=25 000  кг*м/с
Отвечает Корчагіна Дарина.
M=1000 кг    v=90/3.6=25 м/с    p=?
===
p=m*v=1000*25=25000 кг*м/с    
=======================