два тела массами 500 г и 600 г связаны невесомой и нерастяжимой нитю. Коэффициент трения грузов о

горизонтальную поверхность 0,3. Какую силу необходимо приложить к грузу m1, чтобы сдвинуть систему с места?Помогите решить плиззз...

Ответы на вопрос

Отвечает Бармина Катя.
F=(m1+m2)*g*k=(0,5+0,6)*10*0,3=3,3 Н