Груз массой 9,8 кг колеблется на пружине,имея период колебаний 2 с Чему равна жесткость

пружины?Какова частота колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

[tex]T=2\pi\sqrt{\frac{m}{k}}

k-жесткость

k=96.6

Ответ: 96.6