На третьем этаже многоэтажного здания давление воды в водопроводе равно 0,12 МПА,определите

давление на первом этаже ,если высота этажа равна 3 метра. Срочно !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.
P=9×1000×10=90000
120000+90000=210000 Па