Тело массой 2 кг в начале падения обладает энергией 200 Дж. Найти скорость в конце падения.


Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
M=2кг                       v=200/2=100Н
Е=200дж
найти-v
                  v=e/m