Мяч массой 200г падает но горизонтальную площадку.Вмомент удара скорость мяча равно 5 м.с

Определите изменение импульса при абсолютно упругом ударе

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.

При абсолютно упругом ударе модуль изменения импульса  дельтаP =2*m*V
V=Vo    
дельта P=2*0,2*5=2 кг*м/с