ЗадачаНайдите силу тяжести, действующую на тело массой 2кг на Луне.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.

F =m*g=2*1,6=3,2 H
g= 1,6 м/с2  -  ускорение свободного падения на Луне