Определите напряженность H магнитного поля , если магнитная индукция в вакууме равна 3,14 мТл


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.

B=M0*H
H=B/M0=3,14*10^-3/12,56*10^-7=0,25*10^4 A/м