В какую среду помещен точечный электрический заряд 4.5*10 в минус 7 степени Кл, если на расстоянии

5,0 см от него напряженность поля равна 2,0*10 в 4 степени В/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.
E=E1/E=(k*q/R^2)/E=(9*10^9*4,5*10^-7/25*10^-4)/2*10^4=81
Среда- вода