Три резистора сопротивлением 3 Ом каждый из них соединены параллельно.Их общее сопротивление равно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пугина Настя.

При параллельном соединении одинаковых сопротивлений Ro=R/n=3/3=1 Ом