Поезд движется со скоростью равной 15 м/c какое растояние он пройдет за время ровно 20с


Ответы на вопрос

Отвечает Пашков Никита.
1) 15*20=300(м) это правильно
Отвечает Вишнёв Андрей.
15*20=300
ответ за двадцать секунд поезд проедет 300 метров