Срочно !!!25 баллов !.В плавильной печи для нагревания 300 кг меди от 13 до 1083°С (температура

плавления) израсходовали 43,1 кг каменного угля. Определите КПД плавильной печи.

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Василий.
КПД=Qп/Qз*100%КПД=cmt+ lm/qmКПД=380*1072*300/43.1*27*1.000.000КПД=7.6%