Если модуль всех сил действующих на тело равен 6Н,то тело движется с ускорением 2м/с .Найти вес

этого тела когда оно покоится на земле.

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.
Как я думаю,по формуле F=ma ⇒m=F/a.
m=3 кг.⇒P=mg.
P=3×9,8=29,4.
Ответ:29,4(ну, если хочешь ,можешь округлить)