Растительное масло объёмом 1 л имеет массу 920 г. Найдите плотность масла, выразите её в кг на см в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

плотност=m/V

плотност=0.92/0.001=920 кг/м^3 

Отвечает Хусаинов Руслан.

920 г* 0,001 кг=0,92 кг*1см3=0,92кг/см3