Помогите, пожалуйста!Заполните таблицу, используя график скорости движения тела:Начальная скорость

Ускорение тела Уравнение скорости Уравнение перемещения Характер движения

Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.
-начальная скорость V₀=9м/с
-ускорение а=(V-V₀)/t, t=3c, V=0м/с
а=-9/3=-3м/с² - знак минус говорит о торможении тела.
-уравнение скорости V=V₀-at
V=9-3t
-уравнение перемещения S=V₀t+at²/2
S=9t-1,5t²
-характер движения: движение равноускоренное- тело тормозит,