Константа равновесия для реакции СО + Н2О = СО2 + Н2 при температуре 1 000 К равна 1,36, а при

температуре 1200 К – 0,68. Определите тепловой эффект для этой реакции.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.
 это точно физика если да то думаю 136 как узнал 1,36-0,68=0,68*200=136 вроде так думаю правильно