В катушке из 200 витков проволоки на протяжении 5 мс возбуждалась постоянная ЭДС индукции 160 В.

Как изменялся магнитный поток через каждый поток?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
N=200
Δt= 5 мс=5*10^-3 c
E=160 В

ΔФ-?  
Е=NΔФ/Δt, ΔФ=Δt*E/N,
ΔФ=
5*10^-3*160/200=4мВб.