ОсуЩЕСТВИТЕ ПЕРЕВОД ЕДИНИЦ 22.5км/ч =...м/ с 50м/с=...км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Артур.
22.5 км\ч =  \frac{22.5*1000}{3600} =6.25 м\с
50 м\с =  \frac{50*3600}{1000} =180 км\ч