Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384м и

металлической части которая короче этой опоры на 229м. Найдите высоту телевизионной башни. Условие к этой задачи срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.
1. какова высота металической части?384-229=155(м)2.какова высота телевизионной башни?384+155=539(м)