Определите силу сопротивления движению , если вагонетка массой 1т род действием силы тяги 700 н

приобрела ускорение 0,2м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Алина.


F=700 H    m=1000     a=0.2

Fc=F-m*a=700-1000*0.2=500 H