Перевести 90км/ч в М/с


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

90 км в час ровняется 25 метрам в секунду

Отвечает Максимов Дима.

90 \  \frac{_K_M}{\iota|} = \frac{90\cdot 1000 \ _M}{3600 \ c} =25 \  \frac{_M}{c}