11.Конденсатор емкостью 10 в -6 степени Ф включен в сеть переменного тока с частотой 50Гц.

Определить емкостное сопротивление конденсатора. а)31.85 Ом б)3185 Ом в)8212 Ом 12.Атом, ядра которого сост из 7 протонов и 9 нейтронов, имеет в своей электрической оболочке число электронов разное а)2 б)9 в)7 г)16 13.Проходя через сильное магнитное поле радиоактивные а-В- частицы отклоняются в разные стороны по отношению к У- излучению. почему? а)а и В имеют разные массы б) имеют разную начальную скорость вылета из вещества в)обладают противоположными зарядами г)имеют разную физическую природу 14.протоны и нейтроны, составляющие атомное ядро связанны между собой силами а)кулоновскими б)ядерными в)гравитационными г)химическими

Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.
11) Емкостное сопротивление равно 
x_c= \frac{1}{2 \pi f*C} = \frac{1}{2*3,14*50*10^-6} = 3185 Ом 
Ответ (Б)
12) Ответ (В)
13) Ответ (В)
14) Ответ (Б)
Отвечает Василик Настя.
11. Б
12. В
13.Б
14. Б
 Решения нужны?