Лодка качается на волнах распростроняющихся со скоростью 1,5 м/с .Расстояние между двумя ближайшими

гребнями волны 6 м .Определите период колебания лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.
V=L/T    T=L/V=6/1,5=4 c