1) с какой силой действует электрическое поле на заряд 3.2*10 Кл в точке, где напряженность равна

500 В/м

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеровская Карина.
F=qE
3,2*10*5*10*2=16*10^3=1600Н
Отвечает Шеркунов Дима.
Напряженность электрического поля E = F/q откуда F = qE ( подставь цифры и ответ готов)