Какова частота колебаний поршня двигателя автомобиля ,если за0,5 мин поршень совешает 600 колебаний

? Срочно плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Ярослав.
V=n/t
v=600/30=20 Гц11111111