На штепсельных вилках нескольких бытовых электрических приборов имеется надпись : " 6 А , 250 В".

Определите максимально допустимую мощность электроприборов , которые можно включить , используя такие вилки .1)1500 Вт2) 41,6 Вт3) 1,5 Вт4) 0,024 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
P=I*U=6*250=1500 Вт    Ответ 1