Найти жёсткость пружины если по действием силы 14 Ньютон она растянулась на 10 см Помогите срочно

на завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.
F = kL
k = F/L = 14/0.1 = 140 Н/м