По наклонной плоскости высотой 1 метр было равномерно поднято тело массой 50 кг при эом затраченная

работа составила 700 джоулей .КПД наклонной плоскости равен...

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

КПД=Аполезн/Азатрач=mgh/A=500/700=5/7~71%