Какую массу имеет стеклянная пластина V15см3


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
Дано:
V=15 см³=0,15м³
ρ=2550 кг/m³
m=?

Решение:
m=V×ρ
m=2550×0.15=382.5 кг