Сила 2кН переместила тело на 15км за 10 минут. Найти работу, мощность.


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.
A=F*S=2000Н*15000м=30000000 Дж P=A/t=30000000/600=50000 Вт = 50 кВт